смерть близкого и родного человека - вопрос №661696

муж Владимир работал дальнобойщиком, погиб в городе Котка в 2011 году 21 марта в 04:00 зафиксирована смерть, родился 22/02/1974, как он погиб? И что меня ждёт дальше?

Ответы

Елена здравствуйте. Это два разных вида просмотра. И оба тянут на сеан. Нажмите на мое имя и прочтите профиль.Возможно вас заинтересует.