У меня такой вопрос: Я... - вопрос №661745

У меня такой вопрос: Я очень сильно люблю женатого мужчину последне время мы с ним практически не общаемся у нас с ним возможно будущее и создание скемьи? Я: Ольга 16.03.1982год рождения Он: Евгений 19.08.1972 год рождения

Лучший ответ по мнению автора

будущее возможно но пока он с женой она просто так его не отпустит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Создание семьи вероятно, но нужен умелый толчок.

Увы, вы просто теряете свое время жизни на пустое удовольствие.