Заур15 0480г и Анастасия18 07... - вопрос №661794

Заур15.0480г и Анастасия18.07.81г.Что можите сказать про отношения.Недавно познакомился с моим отцом.Моему отцу обещал сделать меня счастливой, но позавчера.Он сказал.что меня знать не хочет.если я с ним попытаюсь сегодня поговорить он меня простит.мы помиримся.Или это наше окончательное расставание.Обещал мне деньги присылать.Он мне будет деньги давать и помогать и ли это точка в наших отношениях.И когда мы встретимся? Поеду ли я вследующим месяце в Москву.

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвтуйте! Дорога у вас лежит. Заур так всегда ведет себя. Он то горячится, то остывает. Натура у него такая. У вас трудные отношения. Ссор так много, что отношения всегда на грани разрыва. Это выматывает обоих, но Заур вас любит. Обещаниям не верьте — он часто меняет свои взгляды. А встречи, разговоры и выяснения отношений еще продолжаться! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заур нужно регистрироваться под своим именем.

Это тект написан человеком плохо говорящем на русском

(((((((( Заур15.0480г и Анастасия18.07.81г.Что можите сказать про отношения.Недавно познакомился с моим отцом.Моему отцу обещал сделать меня счастливой, но позавчера.Он сказал.что меня знать не хочет.если я с ним попытаюсь сегодня поговорить он меня простит.мы помиримся.Или это наше окончательное расставание.Обещал мне деньги присылать.Он мне будет деньги давать и помогать и ли это точка в наших отношениях.И когда мы встретимся? Поеду ли я в следующим месяце в Москву.)))))))))))))))))

Ругаться будут всегда. Деньги будет давать, когда в благодушном настроении. Заур к девушкам относится просто и весело, ему не нужен напряг. А без напряга в этих отношениях никак. Анастасия скоро может встретить другого мужчину.

Анастасия и Заур! Пора вам уже лично с экспертом обсуждать ваши отношения а не одно да потому в общих вопросах.Работать надо с вами.С фото обоих обращайтесь на платную диагностику.

Всего вам доброго!

Помиритесь, но не надолго

У вас кармическая связь.все сложно

обращайтесь лично с фото

Добрый вечер! Сейчас между вами конфликт и очень много ваших переживаний, эмоций и одиночества. Пока между вами не наладится контакт, материально вам помагать он не будет. Со стороны молодго человека переживания, со стороны девушки — одиночество.