Сон - вопрос №661826

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите мне пожалуйста, разгадать мой сон, который был очень эмоционально тяжелый, так, что я проснулась в ужасе.Мне снилось, что человек, которому я очень доверяла, рассказала моему любимому человеку, что когда мы были на расставание, был еще один молодой человек, который проявлять ко мне внимание, мы были с ним очень близки душевно, и какое — то времяя не могла выбрать между ними двумя… Далее я помню себя плачущей и очень разбитой, пытающейся что — то объяснить моему молодому человеку, который в один момент стал как чужой услышав те новости, а я плакала без остановки и просила, чтобы он меня простил… далее он от меня отдалился и был заинтересован в какой — то девушке, а я все надеялась, что он вернется…Что это может означать, т.к события с молодыми людьми были в реальной жизни, я действительно не могла долгое время сделать выбор, но так как мой молодой человек был на расстояние он об этом не знает…А также, недавно мне предложили сделать гармонизацию на отношения, но мне было страшно… Может ли это означать, что ее действительно нужно сделать, или это показывает как оно может быть если я сделаю? Заранее большое спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

К сожалению, вы не оставили никаких своих данных. Поэтому, приедтся исходить из вашего сна.

Сон двойной. С одной стороны он показывает ваш страх. Вы боитесь, что ваш нынешний молодой человек узнает, что вы не могли сделать выбор, а узнав — вас бросит.

С другой стороны сон показывает, что вас и его кто-то пытается развести со стороны. И вы это чувствуете и переживаете.

Здравствуйте.

Ваш сон скорее говорит о том, что вас ожидают положительные изменения с этим мужчиной. А слёзы со во сне- это к радости. Ваш сон скорее показывает ваши страхи, чем реальные события.

Здравствуйте! Сон указывает, что Вы ощутите радость в ближайшее время, связанную с отношениями. Но также сон предупреждает, о некотором вмешательстве в Ваши отношения, кто-то против Ваших отношений. Сон не плохой, но предупреждающий, что есть угроза от человека, которого Вы знаете.

Не волнуйтесь.Ничего страшного.Это внутренние переживания ваши и мысли выходят наружу. У вас есть тайна, о которой ва бы не хотелось, чтоб узнал молодой человек.Она вас тяготит сильно, поэтому все ваши страхи реализуются в снах.Таким образом, ваш мозг избавляется от негативной информации. А плакать во сне — смеяться наяву.Так что всё у вас хорошо будет.

С уважением, Тофана!

Вас ждут радостные известие, события так как во сне плакали, не нужно боятся, оберегайтесь близкого вам человека возможна предательства, гармонизацию можна зделать, хуже от нее никак не может быть.

Слезы во сне — к радости.Так что, смело делайте гармонизацию, результат будет положительный;)

Здравствуйте! Ваш сон отражает тревогу, что Ваш молодой человек изменит к Вам отношение.

Вы испытываете глубинное чувство вины, что колебались, не сразу выбрали его, также страх что он узнает. Если с нынешним молодым человеком все нормально, то это просто страхи и можете о них забыть. В конце концов Вы имеете право и на сомнения и на то чтобы выбирать между двумя.

Удачи Вам!

Гармонизация отношений не несет вреда, если правильно провести работу.ваш сон пророчит вам большую радость и перспективу в отношениях.

Сон отражает ваш страх, который может стать реальностью — с вероятностью 50 процентов. Вы гармоничная пара, ваши чувства взаимны, сейчас вы закладываете основы, фундамент ваших взаимоотношений. Имеет смысл для вас сейчас разобраться с этим страхом — так жить с ним дальше вам будет тяжело.

Добрый день! Сон говорит о том, что вы очень дорожите близостью и отношениями со своим любимым, что можете ревновать его. Сон на самом деле не предвещает угрозы отношений, скорее даже наоброт — отношения с вашим возлюбленным будут улучшаться.

Добрый вечер. Сон Ваш означает большую радость, счастье и еще большую душевную близость между Вами и Вашим молодым человеком. Будет какая-то перемена в Вашей жизни, которая принесет благо.

Удачи и любви Вам!

сон ничего не означает — это Ваши страхи, с которыми Вы сами должны справиться, Вы должны понять кто Вам нужен и сделать свой выбор самостоятельно, иначе так и будете перекладывать ответственность за свою жизнь на других и не поймете ничего в итоге, не сделаете нужных выводов