Здравствуйте мы с мужем и... - вопрос №661859

Здравствуйте.мы с мужем и с маленьким ребенком проживаем в Ставропольском крае, планируем переезжать в краснодарский и покупать там дом.хотелось бы взять не ипотеку, в кредит.такое возможно? У нас хорошая кредитная история, я в декрете, но есть также заработок неофициальный.муж-шеф-повар в ресторане, общий доход около 45 тыс.на что мы можем рассчитывать? спасибо

1 ответ

Ответы

Но ведь и в ипотеку можете взять. С удобной рассрочкой платежа. Ну а делать накопительный и оплатить ранним сроком с пересчетом. У меня племянница взяла ипотеку  на квартиру на 15 лет.  А выплатила за 8, без особой для себя нагрузки.