что можно подарить женщине в... - вопрос №662033

что можно подарить женщине в возрасте 50 лет.понятно что она женщина но если учитывая что она нумеролог.космоэнергетик.рейки и т д.?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря в каких размерных суммах Вы хотите сделать подарок- ведь можно подарить нечто из атрибутики. А еще лучше сделать подарок цепочку и ее знак гороскопа. Да заговорить ее на защиту(такое делается только самым близким)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подарите ей мантию волшебника