Здравствуйте! Хотел бы узнать как... - вопрос №662087

Здравствуйте! Хотел бы узнать как привлеч удачу в работе и в финансовом плане

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйе, Евгений!

Показывают, что двери для Вас открыты.Нужно взять дело в свои руки, а не ожидать, когда само по себе наладится, усилить энергию.

От себя могу добавить, что нужно найти причины неудачи и увстранить их.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при помощи обрядов

Раскрыть свой потенциал, понять свои способности, на своем ли месте в работе или чем-то другим нужно заниматься. Обращайтесь. Вы чувствуете себя одиноким, есть мысль, что покинуты Богом — на самом деле вас оберегают, не стоит волноваться, Сергей.

Обращайтесь, подробности в профиле.

Обряды и рунная магия.

Добрый вечер! Есть определенные методы, как правило что-то можно сделать самому, а так же — при помощи специалиста. Так же не плохо было бы детально просмотреть эти сферы жизни, что бы был анализ и прогноз ситуации и максимально удачный подбор инструментов работы

Для начала нужно найти  по диагностике ПРИЧИНУ проблем. Станет ясно как все исправить