Дружба... - вопрос №662134

Здравствуйте. У моего молодого человека(Константин, 07.06.1992г, г.Нижний Тагил) есть лучший друг(Рустам 05.05.1992г, г.Нижний Тагил). Только их дружба мне не очень нравится, ощущение, что со стороны Рустама дружба не искренняя, и то, что он может подставить. Так ли это? Как их дружба сложится в дальнейшем? Меня очень это волнует(Татьяна, 28.08.1993г, г.Нижний Тагил)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, Рустаму лучше не доверять… сам по себе эгоист, склонен к вранью, общение по принципу необходимости  на данное время, за спиной может быть другим… в отношениях отработка на правду… Константин сам должен понять кто он  на самом  деле… Хотя внешне в отношениях заподозрить неискренность довольно таки сложно… со стороны только видно… к тому же Рустам склонен к воровству… пусть ваш друг будет внимателен в  дружбе, а лучше  отсторониться..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ваша интуиция вас не обманывает.Рустам преследует некоторую выгоду для себя.Какого плана, это можно при детальнном рассмотрении сказать… Их приятельство распадется, не продлится долго..

Есть такой момент, дружба разрушится из за денег..

Здравствуйте! Полагаю, что в основе общения Рустама с Константином изначально нет конкретной корыстной либо том подобной цели, но в целом человек он ненадеждный, не вполне искренний, может подставить и намеренно и невольно, может создать вполне серьезные проблемы либо «втянуть» в проблемную, а порой и опасную ситуацию. Константин в ближайшее время вряд ли с ним порвет отношения, но ему стоит быть осторожнее с Рустамом. С уважением, Инна.

Рустаму вы нравитесь, цель отбить вас, думаю подозориваете, емунравиться общение с Костей но он не очень хороший

Добрый вечер! Не смотря на то, что вам не нравится этот человек, молодой человек продолжит с ним общаться.

Дружба идет в нормальном  русле. Вы можете испортить ее, но и отношения закончатся  с вами тогда быстро.