Сон про цунами - вопрос №662231

Здравствуйте. Приснился сон, где я и несколько других людей смотрим в небо, но оно было необычное, а было похоже на огромный океан, внутри которого были видны косяки гигантских рыб, а вода была темно-бирюзовой и прозрачной, сквозь которую просвечивались лучи солнца. Потом внезапно в небе появилось огромное цунами, люди начали разбегаться в разные стороны, а я стоял и понимал, что убежатьне успею. Когда цунами накрыло нас всех, людей начало смывать и раскидывать в разные стороны. Тех, кого я видел, цунами выкинуло на неподалеку стоящий красивый, цветущий остров. Я же успел за что-то ухватиться, но поток воды был настолько сильный, что меня оторвало и вместе с брызгами унесло в сторону того же цветущего острова. Но на зеленую травку я не долетел, а упал на каменистую местность у подножья острова, когда я встал на ноги, то увидел пещеру, в которой был виден другой Мир, он был намного больше и красивее, чем сам остров. Растолкуйте пожалуйста сон.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, MisterSmith. У Вас очень интересный сон. Он означает возможности, которые Вы сможете использовать. Если Вы решитесь на некое дело, оно принесет огромную прибыль. Также в Вашей жизни произойдут перемены, какие-то благоприятные события, которые Вы сначало воспримете как какую-то катострофу. Но это тоже будет только к лучшему. В результате этих событий Вас также ждет большая прибыль и процветание.