Уважаемые экстрасенсы,здравствуйте! Скажите пожайлуста, что... - вопрос №662392

Уважаемые экстрасенсы, здравствуйте! Скажите пожайлуста, что меня ожидает, в смысле хорошего, после развода с мужем.Спасибо. Наталия.(09.01.1963.удмуртия, г.Глазов, 10 -12 часов)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы будете стоять на пороге перемен, любых но перемен.Произойдет осмысление прошлого и взгляд с надеждой на лучшее в будущем.Освободившись от мусора ненужных отношений, вещей и даже друзей в вашу жизнь придет Новое.Прекрасный у вас период третий, период радости.На летние месяцы вам выпадают раздумья о прошлом и отдых от конфликтов.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете непродолжительное время жить сама по себе, мужчина появится не скоро.Из хорошего вас ждет эмоциональный и физический комфорт

Здравствуйте, Наталия!

Именно правильно Вы поставили вопрос — что хорошего можно взять с этого события. Вы изначально настроены верно, поэтому будуте видеть, слышать, лицезреть положительные стороны происходящего события.

С Вас спадёт тяжесть, которая была за последние годы, сомнения уйдут, будут больше покоя и счастья — именно так. Почувствуете свободу, а с ней и расширение возможностей, новые интересы и совершенно новые дни, с другими людьми в них.

Успеха и счастья Вам! Любви!

Уважаемая Наталья! В Вашей жизни был очень критический период, но он подходит к концу.Вам необходимо осознать, что все в Жизни закономерно.Успокойтесь и доверьтесь Жизни.Живите в мире с собой, если есть возможность, смените обстановку, съездите куда-нибудь.Не стройте очень подробных планов, не рискуйте финансами, а самое главное-не форсируйте события.Все только к лучшему.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, будет период, когда Вы будете приходить в себя, отдыхать от прошлого. Новый мужчина появится не сразу. Какое-то время будете жить одна. Позднее знакомство и новый брак. Удачи Вам!

В ближ.время вы будете жить для себя… глобальных перемен не ожидается. У вас будет в будущем встреча с человеком, с которым у вас появятся взамные чувства.