Нужен совет Собираюсь приобрести фотоаппарат... - вопрос №662743

Нужен совет. Собираюсь приобрести фотоаппарат для домашних съемок, съемок с друзьями, в пределах 6 тыс.руб. Присмотрела Nikon Coolpix L810 или Canon PowerShot SX160. Какой лучше? И, возможно, есть что то лучше за такую цену?

Лучший ответ по мнению автора

я бы порекомедовал Canon PowerShot SX160 IS, в нем есть возможность ручной настройки экспозиции, Nikon Coolpix L810 может работать только в автомате а это не всегда хорошо. А так фотоаппараты одного класса, основное отличие описано выше.