Здравствуйте!У меня в биосе появилась... - вопрос №663417

Здравствуйте! У меня в биосе появилась надпись в Chipset («WARNING: Setting wrong values in below sections may cause system to malfunction)как решить эту проблему.Биос сбрасывал, не помогло.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

в биосе аdvanced есть настройки enhanced и compatible ставь второе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще это пока только предупреждение, если все работает думаю можно оставить все как есть.