Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Очень прошу!... - вопрос №663503

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Очень прошу! Сегодня пролила воду на игровую клавиатуру, случайно. Разобрала ее, протерла спиртом, дала просохнуть, собрала. Когда подключила к компьютеру, он начал беспорядочно трещать (пикать). Что делать? Клавиатура не печатает. Пикает всегда по-разному, может 3 раза подряд, может много раз, может помолчать. Помогите пожалуйста! Клавиатуру выкидывать жалко, хорошая.

Лучший ответ по мнению автора

ну надеюсь она у вас была не PS/2, потому что на гарячую если ее вытаскивать, то можно спалить разъем. если вам повезло и она USB — тогда попробуйте просушить. также можно попробовать разобрать и просушить внутренности, т.к. вода могла попасть между пленками. но чаще всего надо покупать новую

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Здесь вы уже наврядли, что то сделаете т.к. закоротило возможно контакты.

Попробуйте еще феном просушить. Елси не моможет, тогда только новая.