Любовь или морковь? - вопрос №663528

Любовь или морковь? Любовь или морковь? Я замужем, но влюбилась поуши в молодого человека… У него тоже есть девушка… Мы давно уже знакомы — 6 лет дружим, но только по телефону, вживую никогда не встречались, всё как то периодами общались… Сейчас вспыхнула новая страсть, есть желание встретится, но опять же что то мешает. Не пойму, то ли действительно ЧТОТО мешает,то лион просто НЕ ЖЕЛАЕ этой встречи в реальности… Хотя говорит, что чувства у него ко мне очень сильные… Не могу его понять, не понимаю ситуациии, я в подвешанном состоянии. Помогите, пожалуйста, Уважаемые Эксперты, стоит ли ему вообще верить, надо ли нам встречаться, можно ли с ним работать (предложение деловое было) и т. д. Заранее благодарю )

Лучший ответ по мнению автора

Людмила! Вам необходимо написать больше информации, ваши имена и даты рождения, прежде всего.

Как так получилось, что вы дружите 6 лет по телефону? Почему именно сейчас вспыхнула страсть? Что вы сами ждёте от этих отношений? Насколько вам дорог этот человек, чтобы забыть о муже? Вопросов много к вам.

И самый первый шаг — перевести вашу дружбу из виртуальной в реальную, посмотреть и почувствовать рядом с собой этого человека, возможно, интуиция вам подскажет, как быть дальше.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет ваших данных на ответ на ваш вопрос.

Как правило  так свыше проверяют семью на прочность. Поэтому можно сказать что это морковь.................