Работа - вопрос №663919

Здравствуйте, эксперты.

Сейчас я работаю в одной компании. То, чем я занимаюсь, мне очень нравится, но есть огромный минус. В нашей компании большие финансовые проблемы. Они сказываются абсоютно на всем. (даже ручки нам уже не продают, потому что много долгов). Сейчас появилась идея развиваться в этом же направлении, но самостоятельно. У меня есть знакомый, у которого уже юридически все сделано, но настолько глобально он еще не работал. У меня есть знания, у него финансы. Очень хочется начать все в самое ближайшее время. Хотелось бы узнать, какое будущее меня ждет, если я это сделаю? Готов ли он к таким масшатбам. И что меня ждет, если я останусь работать, там где работаю? Конечно все интересует в таких аспектах  как финансы, карьера и будущее.

Меня зовут Алина 11.03.1989

компания, где я работаю сейчас, называется финист

человека, с которым я хочу начать, зовут сергей 17.04.1976

Заранее спасибо

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина, у вас все получится, но имейте ввиду, вам до совместной работы нужно обговорить права на прибыль  после того, как дела пойдут результат. Дело в том, что Сергею свойственно иметь единаличное право на результат своей  работы, даже если и в  группе людей, свое  он не потеряет и уж тем более  не отдаст, он в любом  случае  останется с деньгами, у него нюх на них… а  вы можете остаться ни с  чем… к тому  же  у меня просматривается такой исход от работы..  Пока это в начальной стадии предусмотрите риски именно с ним..  удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

у Вас все получится, вы поднимите фирму. Но это будет стоить большого труда. Вы справитесь!

Алина, ваш вопрос очень серьезный и в идеале нужно просмотреть подробно и вашу совместимость с вашим компаньоном и время благоприятное для начала дела, ведь речь идет о вашем будущем!

Но, если в кратце, то предпосылки заниматься бизнесом у вас есть, правда, в итоге, со временем вы можете прийти к выводу, что этим делом лучше заниматься одной.

Остерегайтесь конкуренции. Она может быть достаточно жесткой.

Добрый вечер! Бизнес будет удачным, но начать его нужно  ближе к концу года, будут сложности, но Вы преодолеете.

Ваш партнер не готов к такому масштабу работы, у вас с ним будут затруднения, мой вам совет повремените с уходам с работы, и начать-ем собственного  дела.

У вас все получится и очень неплохо, по началу будут трудности, но потом все пойдет как положенно, партнер не плохой, нужно правильно расчитать благоприятный период и зделать прогноз на год.

Вы будете лидировать в вашем тандеме с Сергеем, многое нужно будет взять на себя вам. Готовы? Здесь есть момент, что он вас не очень серьезно воспринимает для делового сотрудничества. На работе, если останетесь — все без изменений.

Примерно около года ваше рабочее положение будет в подвешенном и непонятном сомтоянии. На том месте, где сейчас, точно ничего хорошего. А вот с Сергеем может все получится… но как я сказал, не в ближайший год.

Компания выправит свои дела. временные трудности.Остальное просмотр в работе.