перевоплощение - вопрос №664086

уважаемые эксперты! скажите кем я был в прошлой жизни и какая задача у мене сейчас? Эмре,19.05.1979, турция

Ответы

Здравствуйте.В прошлой жизни вы могли быть кем угодно, я помню себя во многих вариантах — мужчиной моряком, инопланетянином типа Чубаки из звездных войн, богом Ганешем, медузой, каплей воды… Все это я увидела через медитацию или на регрессивной терапии, сходите посмотрите, ощущения непередаваемые. Я считаю что лучше все прочувствовать самому.В этой жизни вам нужно через мастерство, стать новатором, внедрителем новых идей и технологий, накопить удачных ситуацию по внедрению и затем учить этому других.Всего наилучшего.

Можно посмотреть ошибки, которые вы допускали в прошлой жизни. Могу составить программу для проработки этих ошибок.

Так же можно посмотреть ваш генетически и духовно обусловленый потенциал, и на основе него указать професиональный сферы в которых вы сможете реализоваться.

Но все это только при личном обращении и платно, так как работа достаточно большая. Нужно знать точное место и время рождения.