Оправдано ли мое предчувствие? - вопрос №664271

Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня такой вопрос: на выходные собрались с друзьями отдохнуть в другой город на машине, но у меня какое-то плохое предчувствие, что с нами в дороге может что-то случиться… очень хочется поехать, но страшно… что ждет? (Оксана 12.04.1984г.)

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, доверяйте интуиции — она многим жизнь и здоровье сохранила.

Если интуиция «семафорит» это не спроста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам лучше пока воздержаться от поездки.

Отмените поездку ваше предчувствие не к добру, лучше пропустиь, поездка и впрямь проблематичная, не смертельного характера но проблемы ожидаются.

Хорошо поездка пройдет.

А предчувствие возникло от чего то из вне — услышали что-то, вспомнили, подумали… вот и прицепилась навязчивая мысль про аварию.

Здравствуйте.

Я вам советую воздержаться от данной поездки в это время. Я вижу, что поездке могут возникнуть серьёзные трудности. Ваши опасения не случайны.

Здравствуйте! Страшного ничего не ждет.Возможна ссора в поездке, после чего разочаруетесь в человеке

Здравствуйте! Все будет в дороге нормально, поезжайте спокойно.Не притягивайте плохое в ваши дела.Мысли могут и реализоваться.Настройтесь на позитив.Поездка вам понравится и развлечет вас, пройдет хорошо.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

 ваше предчувствие не напрасно.

не советую!

Нормально проведете время, без шума и гама… все будет тихо и мирно.

Добрый вечер! Предчувствия вас не обманывают, вам стоит прислушиваться к себе. В этой поездке вероятен обман, туманные и неясные ситуации. Если есть возможность, я бы рекомендовала поездку отложить

Здравствуйте Оксана! По отношению принятия решения поехать — вы обращались за советом к старшей особе женского рода, и сейчас вы настроены на романтическую волну, но есть некоторые закулисные игры этого события, вам неведомые, и которые откроются своим негативным проявлением только в пути — совет быть внимательным, не поддаваться на авантюры и и хитрость, со стороны вашего окружения!!! Приятного время провождения!!!