меня интересует только один вопрос... - вопрос №664480

меня интересует только один вопрос сейчас я беременна от любимого мужчины. срок почти 5 недель. но он далеко от меня и мы не вместе сейчас. я живу в Беларуси Гомель, он украина город Львов. у него есть пожилая мать которая никуда не выходит. она была против наших отношений. сейчас я незнаю. он говорит что приедет на днях. но вчера отложилотъезд на день. я вся на нервах сказала ему по телефону что пойду на аборт. Мне важно знать приедет ли он действительно и заключим ли мы наконецто брак. Моё имя Татьяна. Его Александр

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, он приедет. И союз нужно заключать сразу, не ждать.При беременности это возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все будет нормально!

все будет хорошо