Добрый день! Выйду ли я... - вопрос №664609

Добрый день! Выйду ли я замуж, будут ли дети, какова обеспеченность моей семьи и надежность мужа? Лариса, Воронеж 7.04.74,13.15

Лучший ответ по мнению автора

И брак и ребенок все должно быть, второй брак у вас идет после 40 лет, человек что много тоже в своей жизни перенес и довольно обеспеченный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть муж… Странно задавать вопросы о будущем, пока вы не избавились от прошлого.

По карме — вам быть несущей плоскостью и ожилать что появится богатый и надежный — не стоит...

Хотя у ва есть вариает — если вы полностью прервете отношения с прошлым и в течении года будете одна — счакстливая и самодостаточная — не бедного мужика Бог вам даст.

В вашей жизни будет еще не один мужчина и не одна любовь. Но все без официальных уз.

в близжайший год будит новое знакомство, мужчина будит состоятелен и обеспечен, отношения будут с перспективой на брак… в браке вижу рождения сына..