Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что... - вопрос №664618

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что ждет Татьяну 02,07,1977 г, возможен ли союз с мужчиной в этом году? какие перспективы в отношениях?

Лучший ответ по мнению автора

Да в ее жизни либо уже есть любовь, либо вот-вот появится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Союз возможен, но при определенных условиях.

Счастья Вам!

Это год — для пары оптимальный… И союз будет и оптимально гармоничное соитие духовного и физического уровня..

Счастья вам!

Нет, девушка ведет себя странновато, отстраненно.

ближе к новому году будит замужество, в браке родиться дочь..

Здравствуйте! Возможен союз с мужчиной в этом году ближе к осени.Счастья Вам.

Союз возможен в этом году довольно благоприятный.

Добрый вечер! У Татьяны возможны отношения в этом году, но к браку они не приведут пока что. Молодой человек будет активный, инициативный.