Как ко мне относится Алексей(31... - вопрос №664972

Как ко мне относится Алексей(31.03.1982)? Есть ли другая? Ольга(10.01.1991)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Другой нет. Есть та, которая путем приворотов пытается его при ворожить. И если ничего не предпринять-она добьется этого. Настоящие же чувства у него к вам. Если хотите-могу полноценно проконсультировать и подробно погадать вам в чате. Пишите, буду ждать
Лучший ответ по мнению автора

Натали