Дорогие эксперты! Столько ссорились со... - вопрос №664993

Дорогие эксперты! Столько ссорились со своим молодым человеком и решили расстаться, мне и с ним тяжело, а без него просто ужасно. Подскажите, это на расстование уже всегда или все таки мы поймем, что любим друг друга и сойдемся? Его имя Андрей (09.03.1980, родился днем в Брянской обл.) я Светлана (28.09.1981, родилась г Москва в 14.30). Заранее спасибо!
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения носят характер кармических .

Это означает, что в этой жизни судьба вас свела вместе для проработки взаимных кармических программ, чтобы научились более правильному поведению. Поэтому окончательного разрыва между вами не будет. И будут ли отношения сопровождаться ссорами, либо вы все-таки станете гармоничными, зависит целиком от вас. Постарайтесь понять свои ошибки и жизнь сразу заиграет новыми красками...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.

Ваше решение не есть правильное.Именно вам нужно кардинально поменять тактику отношений и все наладиться.Хотите поговорить? прошу в чат.

С уважением, Галина.

Учитесь предвидеть то, что ваши необдуманные поступки будут приносить потом вам страдания. С ним вы еще некоторое время будите врозь — будите от этого страдать… Это своеобразная плата за необдуманные поступки. Затем снова сойдетесь.

Ваши отношения и будут такими.Он пытается вас подстроить под себя, а Вы имеете свои представления о жизни и отношениях, которые отстаиваете.Вы все время будете возвращаться к нему, так как понимаете, что он Вам нужен.Как бег по кругу.Захотите выйти из этого замкнутого круга-выйдите.Вам характера хватит.

Удачи Вам!!!

Cветлана, у Андрея сложное отношение к семье, она ему не очень важна по судьбе.Чтобы удержать его около себя, нужно поменять тактику общения и поведения. Не нужно на него давить, что-то требовать, заниматься правдоискательством.А как раз наоборот-хвалить, интересоваться делами.В общем, больше внимания. Все наладится.Мудрости и удачи.

Вы оба скучаете по друг другу. Все ваши конфликты временны. Вам нужно понять суть конфликтов и не повторять их в будущем. Примирение будет, но оно будет постепенным

Он такой что может больше не проявить свое желание сблизится с вами.Зря вы так.Теперь все зависит от вас самой.

Здравствуйте, Светлана, вы оба очень эмоциональные люди и от этого не всегда готовы были слушать друг друга, что каждую мелочь доводило до крайностей, при том, что вы чаще всего пытались идти на уступку ему. Это разрушило вашу энергетику пары. От этого совместная жизнь стала невыносимой. Но при этом ваша связь не оборванна. Этой ситуацией вызваны столь противоречивые эмоции в вашем сердце.

Причина в вас — Света без света (сияния).

«Ужасно» — видимо потому что лишились энергоподпитки.

Он надеялся, что сможет разжечь ваше сияние — но неполучилось. А так, в принципе все возможно.

Изменяйтесь, наполняйтесь Светом и сиянием Любви. Для этого вам придется во многом поменяться. Обращайтесь за помощью.

Здравствуйте! Шанс возобновить отношения и вывести их на новый уровень есть (естественно, при взаимном желании).Трудности будут, но они преодолимы.