Черная полоса - вопрос №665025

Уважаемые эксперты, прошу оказать помощь в следующем вопросе. Наступила, как мне кажется, черная полоса в моей жизни, ни чего не могу понять, почему так все происходит. Месяц назад меня уволили с работы на которой отработала большой период времени — вдруг я не стала устраивать работодателя (за весь период работы ни одного замечания). Сейчас ищу работу, рассылаю резюме и ни чего— как в пустоту, что удивительно, у меня очень обширный опыт и навыки в моей специальности, есть значительные профессиональные достижения. Что происходит и когда эта черная полоса закончится? Найду ли я работу в ближайщее время? Заранее благодарю всех кто мне ответит. (Ольга, 13.11.77, Новосибирск).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Все не так просто, как кажется. Это не просто черная полоса в вашей жизни. Это-наводка порчи на сферу ваших финансов и на здоровье. Пока она действует только на работу. Чтобы не произошло все гораздо хуже-рекомендую вам чиститься и ставить защиту. Если хотите-могу полноценно проконсультировать и подробно погадать вам в чате. Пишите, буду ждать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы осмотритесь в своем окружении- кто в этот период стал жить лучше. Вот вам и ответ на вопрос. И пока вы с себя это не снимите. да удачу не вернете-толку не будет.