Будем ли мы совместно жить с бывшим мужем - вопрос №665183

Я с мужем развелась в 2012 году. У нас есть ребенок 2011г.р. В этом году сошлись опять, уж очень старался, говорит, что не может без нас. Даже на переезд согласился не раздумывая. Сейчас  опять стали ругаться, по-долгу можем не разговариывать (он сильно обидчевый-как ребенок((( , ревнивый , любит, чтоб было т.к. как он хочет.) Вот и началось все заново. Будем ли мы с нимжитьдальше… или все таки разойдемся. Он Юрий — 19.07.1980гр.Я  Наталья 23.01.1980г.р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Наталья. У Вас разное отношение к жизни. Юрий энергетически слабее Вас, испытывает дефицит биоэнергии, а Вы его подавляете, поэтому конфликты неизбежны. Отношения возможно улучшить, более детально разобравшись во всех причинах, и гармонизировав их. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе будете, но вы же знаете чего он не любит, то больше не делайте ему больно.Будете жить счастливо в изобилии.

То что однажды разбилось уже не склейшь… можно только исправить ситуацию гармонизацией.

Вы снова наступаете на одни и те же грабли, хотя знаете, что человек не измениться. Решать вам, что делать дальше, но ситуация будет повторяться снова и снова. Если вам это нужно, живите, если нет — расходитесь.

Наталья, Юрий — ваша судьба. Вам нужно становиться мудрее в отношениях с ним, ведь вы же его хорошо изучили, а погода в доме зависит от женщины. Вы практически не встретите семей, у которых все гладко и сладко. Вы обязательно выстроите свои отношения и сохраните семью. Не питайте иллюзий, что за поворотом вас ждет мужчина по-лучше и судьба счастливее.

вместе будите!

Все зависит от Вас Наталья.Вы можете взбунтоваться и разорвать отношения, и можете научиться тихо и незаметно управлять мужем, тогда Вы будете получать от этого наслаждение.Отношения будут наполнены гармонией и счастьем.

Наталья, всегда нужно договариваться на берегу, а вы вновь вошли в одну и ту же реку с прежними проблемами.

Садитесь с мужем за стол переговоров и проговорите оба, какими вы хотите видеть отношения, что вам в нём не нравится, пусть и он вам ответить, какой бы он хотел видеть вас. Как я поняла, пока вы управляете отношениями и не видете в нём главу семейства, с этим нужно особо разбираться.

У вас ребёнок, думайте и о нём! Учитесь разговаривать и договариваться, слушать и слышать.

Я вижу, что ваши отношения можно сохранить.

С уважением.

Наталья, Юрий — ваша судьба. Вам нужно становиться мудрее в отношениях с ним, ведь вы же его хорошо изучили, а погода в доме зависит от женщины. Вы практически не встретите семей, у которых все гладко и сладко. Вы обязательно выстроите свои отношения и сохраните семью. Не питайте иллюзий, что за поворотом вас ждет мужчина по-лучше и судьба счастливее.

Здравствуйте! решение в любом случае принимать придется вам, потому что бывший муж ведет себя как его устраивает.Вас же такое положение не устраивает.Вместе при существующих отношениях вы жить не будете, полного расставания не вижу.Видимо будут повторы с его стороны и согласие с вашей.Обращайтесь лично посмотрим что можно сделать в вашей ситуации.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Добрый день!

с вами он, как за каменной стеной, поэтому к вам приехал и начал жить с вами, но он неизменит свой характер и настрой-никогда, он так и будет пользоваться вами, создавая скандалы.

у вас по судьбе другой мужчина!

Цените, любите и прощайте ему его недостатки и ошибки. У вас неплохие отношения, вы можете быть очень счастливы если оба постораетесь.

Вам нужно наладить гармонию в отношения,  и змениться самой в отношениях.