Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мое будущее... - вопрос №665284

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мое будущее. Какое оно будет? Светлана 18.03.79г.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Само имя Светлана пророчит светлое будущее, когда родители Вас называли это предрекали!

Испытаний не бойтесь, они дорога к свету тоже. Поймёте с течением времени и это.

Счастья и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете замуж за мужчину старше за вас на 7-8 лет.

будущее у вас светлое, новое знакомство, в 2014 замужество

радужное!

Либо на работе, либо в семье будет очень тяжелая ситуация, которая разрешится. Через год примерно появится в вашей жизни большая любовь.