Уважаемые эксперты! Прошу Вас помочь... - вопрос №665315

Уважаемые эксперты! Прошу Вас помочь мне узнать: вернется ли ко мне мой бывший молодой человек? Мы были вместе почти 6 лет. Расстались 12 мая этого года. Как будет складывается ситуация? Очень мучаюсь… Помогите разобраться. Ольга 16.06.1980 6 утра. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга вы переходили  в отношениях момент возможности, поэтому пара не двигаясь вперед распалась.  Конечно желательна диагностика, если сердце не хочет отпускать и  просмотр будущего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашем случае необходима доскональная диагностика с фото и датами. Обращайтесь лично для сенсорной  работы с вашей ситуацией. Удачи, радости и гармонии вам в мире!