Ув гадающие, скажите когда уже... - вопрос №665364

Ув. гадающие, скажите когда уже начнутся взаимные отношения? Мне сейчас трудно, так как буквально месяца 3 назад рассталась с парнем, который мне дорог… Хочется его уже забыть… Встретить нового… Начать новую жизнь… Заранее спасибо

Зовут меня Надежда, родилась 23 января 1992 года

Ответы

По датам — вы на сегодня должны быть замужем… причины такого не   соответсвия реальности и судьбы нужно смотреть по фото.Обращайтесь для диагностики и определения коррекционной тактики. Могу помочь, обращайтесь в чат с фотографиями. Удачи.

К осени будет хорошее знакомство.