Добрый день, Уважаемые эксперты!У нас... - вопрос №665384

Добрый день, Уважаемые эксперты! У нас с мужем начались семейные проблемы в феврале 2011 года. У него появилась другая женщина. 2 года я пыталась наладить с ним отношения, но все как то заканчивалось неудачей. Но всему приходит конец.Я поставила его перед выбором, или семья или она. Он выбрал нас. Мы даже в январе собрались за вторым ребенком, но закончилось чисткой.Купили квартиру.Но он все равно продолжает писать и звонить ей, может и встречается.Когда его спрашиваю, что тебя с ней соединяет-он молчит. Помогите пожалуйста разобраться что между ними???? Спасибо

2 ответа

Ответы

Добрый день. Негативное влияние от женщины явно просматривается. Он не сам убегает – за поводок тянут. Это нужно чистить и ставить защиту от вполне вероятного повторения. К сожалению многие женщины идут к своей цели любой ценой. Магия… Увы, но магия.Обращайтесь.С уважением Рита.

Пока не развелись нужно закрутить вашу семью, для этого есть обряды(не путать с приворотами)  кстати то что происходит в семье есть результат ошибок обоих супругов