Уважаемые эксперты! В настоящий момент... - вопрос №665560

Уважаемые эксперты! В настоящий момент на распутье — за 5 лет жизни с мужем поняла, что человек не мой. Думаю, разводиться, правда, колеблюсь из-за детей. Я Римма 08.10.1984, Ленинград. Муж Борис 31.03.85, Тула. Недавно встретила человека, к которому оч сильно тянет, не знаю, может ли у нас с ним что-нибудь выйти? Андрей 22.01.80 Тула

1 ответ

Ответы

На самом деле это Ваш человек и только от вас зависит какие отношения вы построите.