Здравствуйте!Возникли проблемы с работой хочу... - вопрос №665988

Здравствуйте! Возникли проблемы с работой… хочу поехать в Москву, но не знаю как, поступить в данной ситуации.Проблемы большие и с деньгами и в личной жизни… подскажите?!!! Виктория 41 год -водолей.

Ответы

Здравствуйте!

Перестаньте думать о проблеме и одной проблемой станет меньше! А также решитесь на переезд и устроитесь на работу.

Успеха!