работа - вопрос №666110

Всем здравствуйте. Зовут меня Галина (09.07.1974, род. в Гомеле с 23.00 до 24.00, проживаю в СПб). Интересует вопрос работы. Сейчас очень трудное материальное положение. Одна воспитываю ребенка. Работаю менеджером по продажам. Пришла на эту работу два года назад. Обещали одно, на деле оказалось другое. В этой области работаю уже 13 лет. Возможны ли улучшения на этой работе, или надо искатьдругую? Но ребенок пока маленький (3,5г), и часто болеет. Здесь это терпят. Поэтому и не ухожу пока никуда. Но свожу концы с концами. Всегда не жаловалась на материальное положение, но сейчас уже невмоготу. И что надо сделать для того, чтобы положение вещей изменилось в лучшую сторону? Заранее большое спасибо всем откликнувшимся. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Меняйте работу однозначно, ваши проблемы не рашатся если вы будете сидеть тут, поменяйте работу поменяйте и счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Галина, улучшений на работе по финансам не будет, но вы все таки будете надеяться.Вам стоит подискать себе другую работу.Да и вам работа, которой вы занимаетесь, не по душе и не приносит ни моральгного ни финансового благополучия.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Боятся перемен не надо ув.Галина стоит потихоньку подыскать другую работу, август, сентябрь месяц обнадеживают в плане работы, так что перемены возможны, нужно приложить немного усилий, что делать чтоб положение вещей изменилось, нужно снимать порчу наведеную женщинной хорошо вам знакомой.

У вас еще материальная сторона будет несколько лет стоят на одном месте, подробнее в чате

Здравствуйте! Перспектив в плане материального роста на этой работе не видно.

Наверно, Вам стоит для себя принять решение о смене работы. И искать спокойно, планомерно, не сжигая мостов. В Вашем положении делать резкие шаги опасно. Поэтому примите внутреннее решение и Вам станет легче уже от такой определенности, во всяком случае будет понятно к чему стремиться.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Галина. Да, на работе у Вас действительно тяжелое положение. И изменений я не увидела в ближайшие полгода на этом месте. В данном случае ваша проблема не столько в том, что на этой работе не платят денег, сколько в том, что Вы боитесь сделать шаг вперед. Работа, лучше нынешней у Вас обязательно найдется. Ищите. Хорошие варианты будут. Удачи.

Ищите и найдете. Вам стоит менять работу, но делать это нужно или сейчас, в ближайшие 2 месяца или с марта будущего года. Все у вас получится

Вы можете найти более оплачиваемую работу, причем на много, но она психологически будет вам невмоготу. На той работе, где сейчас у вас есть возможность зарабатывать больше.

Добрый вечер! На этой работе вам сложно. Вы все еще ожидаете, что ситуация изменится к лучшему, но все остается на старом уровне. Вы в своей жихни один на один с проблемами и трудностями. Я бы рекомендовала пробовать работу сменить. У вас возможно новое предложение, которое будет вам интересно, кроме того не исключен ваш проф.рост и развитие, повышение или смена квалификации. Предложение возможно, но не быстро по времени, поэтому вам стоит все обдумать, взвесить и пробовать что-то искать находясь на старом месте. На старом месте работы дела в плане финансов не изменятся, к сожалению

@ SOFIA CHERNAYA