Отзовитесь, пожалуйста, кто может взятся... - вопрос №666563

Отзовитесь, пожалуйста, кто может взятся за приворот с оплатой по результату. Кто верит в свои силы и соответственно людям. Прошу о такой услуге, лишь потому, что пока еще никто не смог мне помочь, а деньги вернули за невыполненную работу лишь единицы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы работаете через этот сайт -значит деньги вернут все. Это первое- если вдруг не получилась работа. А Вы не думали о том, что вот так эксперементируя Вы столько порчи наделали на своего любимого что получился слоеный торт и поэтому ничего не ставится(ни приворот, ни иное)