добрый вечер! такая проблема! форматнул... - вопрос №666605

добрый вечер! такая проблема! форматнул ноутбук перед установкой винду, а установка не пошла! отката нет! скачал с офсайта прошивку в формате exe не могу конвертировать в формат iso! ultraiso,imgburn,nero не помогли!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прошивка скорее всего для BIOS'a. и он не нужен. лучше опишите проблему с установкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут больше вопросов, как форматнул? какая прошивка? ехе  фаил это не образ… он ставиться когда уже винда стоит. и не чем не переделаешь....