Здравствуйте надо ли мне менять... - вопрос №667003

Здравствуйте. зарплата нестабильна, часто сижу без денег-надо ли мне менять работу? затеяла обмен квартиры, но не получается-стоит ли продолжать этим заниматься или это плохая идея? Екатерина,01.11.1978г.р. родилась и живу в г.Тольятти

Ответы

Как то все не то делаете и не так-работу надо сменить.Квартиру не стоит сейчас продавать, но вы можете сдавать ее в наем.

Спасибо за оценку совета и вам добра.