Здравствуйте Жена написала заявление психиатру,... - вопрос №667455

Здравствуйте. Жена написала заявление психиатру, разговор с ним не пошел. В результате мне комиссия выставила диагноз F60/0. Я охотник, через пару лет мне проходить комиссию для получения справки на оружие. Что можно предпринять. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте !!!  обжаловать в суде, но тогда будет назначена экспертиза, которую можно проходить иногда под наблюдением в стационаре, но  это по решению суда… или перед этим если есть возможность постарайтесь обратиться на другую комиссию, это будет вашим подтверждением, того что диагноз не состоятелен..  если комиссия выставила диагноз не обследуя вас… то на это стоит указать..