Когда меня простит Олег и... - вопрос №667499

Когда меня простит Олег и мы с ним увидимся? Я 03.02.1988 и 21.03.1969.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Олег к вам неравнодушен, но сила его чувств несколько ниже чем ваших. Поэтому вам зачастую кажется, что он вас не понимает. На самом деле это не так, просто он мужчина и все чувствует по-другому. На данный момент Олег уже вас простил, но хочет потянуть время, чтобы и вы осознали свои ошибки.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас нет будущего с Олегом. Он относится к Вам спокойно, не испытывая сильных чувств, эмоций или притяжения.

уже простил!

Здравствуйте, этим летом все шансы на встречу и прощение. Но это будет зависеть и от вас в том числе, от вашего желания и инициативы.

Здравствуйте Оля! По нумерологии карт Ленорманд вы совершенно дваодинаковых человека — и о и вы 31«солнце» — поэтому иногда очень импульсивны и сжигаете всё на своём пути!!! Станьте оба ласковыми тёплыми и нежными солнышками — станет по легче найти компромис в отношениях! Произойдёт здвиг в ваших отношениях, навстречу друг другу, в течении 3,5 месяцев — вы можете оба оказаться на каких — то общественных собраниях, среди множества людей, и знакомых и не знакомых, среди родственников или ваших общих, или его только, или ваших, и всё завершится помолвкой и продвижением к семейной жизни — совет карт — семья официальная или вообще прекращение отношений!!!

Уже простил, сделайте первой шаг на встречу, и не отступайте назад… это ускорит процесс вашего сближения.

Добрый день! Насчет ваших совместных отношений видно очень и очень много. Сперва скажу самое главное, что необходимо для крепкой и счастливой совместной жизни-это совместимость. Она у вас очень и очень большая для пары. Еще один большой плюс-это его внутренние чувства к вам. Внутренние чувства-есть настоящие чувства. Они имеются. Однако не все так гладко. На вас был сделан довольно давно негатив на сферу здоровья. Сделан он был девушкой и сделан неудачно. Долго он висел над вашей аурой и проявлял себя незначительно, однако с недавнего времени ваше биополе сподвинуло этот негатив так, что он отразился на любовной сфере. Теперь это действует как отворот от вашей пары. Данный негатив убирается очень не трудно. Настоятельно вам рекомендую чистку, постановку защиты и гармонизацию отношений. Этот человек именно ваш. И счастливы по-настоящему вы будете именно с ним. Поэтому момент нельзя терять.вы можете быть долго, счастливо, по-настоящему быть вместе. А главное-ваши отношения никогда не будут рутиной Пишите мне в чат и я помогу вам, расскажу все подробнее и проконсультирую