Как относится молодой человек - вопрос №667565

Как ко мне относится молодой человек. Алексей, дата рождения 17.08.1990, место рождения Нарва. Мое имя Соколовская Светлана, дата рождения 19.10.1979, место рождения Нижний Новгород в 6.10.

Алексей очень принципиальный молодой человек и если он решил пока остаться в одиночестве, то значит так оно и будет. Пока он готов просто с Вами общаться… никаких чувств к Вам не испытывает, в отношении Вас ничего серьезного не планирует.

22.06.13

Здравствуйте, молодой человек не рассматривает вас как женщину для семьи, и боится этого, вы хотите вообще серьёзных отношений, но он вам их не даст, нет у него чувств к вам к сожалению… Вы к нему тянитесь, а он держится отдалённо.

22.06.13

Здравствуйте, Светлана. Очень важно не показывать Алексею свои чувства пока он не определится хочет ли он быть с вами в отношениях. Относится к вам тепло, есть симпатия. Но серьезные, глубокие чувства еще в нем не взросли, для этого нужно время и больше общения между вами.

22.06.13

Очень хорошо относиться к вам, но любви нет!

22.06.13

Доброго времени суток!

Ранняя стадия — развивается не любовь, а влюбленность: юная, пылкая, романтичная. Если чувствуете себя одинокой — полезное лекарство для души. Но расстаться надо вовремя.

Счастья Вам!

22.06.13

У него к вам любовь и чувства… Но он человек очень несерьезный и очень ветренный… При малйших проблемах между вами он пасонет и уйдет.

22.06.13

Есть интерес, есть планы на дальнейшие отношения.Но в этих отношениях все зависит от Вас.Молодой человек к браку не готов.

Удачи Вам!!!

22.06.13

Здравствуйте! Алексей испытывает к вам чувства любви.

Всего вам доброго!

22.06.13

 Перспектив с ним построить отношения на долгое время практически нет… Секса хочет, да… Но не более того… Причем, рядом с ним идет еще и девушка… Так что, выводы делать вам..

 

22.06.13
Добрый день! Насчет ваших совместных отношений видно очень и очень много. Сперва скажу самое главное, что необходимо для крепкой и счастливой совместной жизни-это совместимость. Она у вас очень и очень большая для пары. Еще один большой плюс-это его внутренние чувства к вам. Внутренние чувства-есть настоящие чувства. Они имеются. Однако не все так гладко. На вас был сделан довольно давно негатив на сферу здоровья. Сделан он был девушкой и сделан неудачно. Долго он висел над вашей аурой и проявлял себя незначительно, однако с недавнего времени ваше биополе сподвинуло этот негатив так, что он отразился на любовной сфере. Теперь это действует как отворот от вашей пары. Данный негатив убирается очень не трудно. Настоятельно вам рекомендую чистку, постановку защиты и гармонизацию отношений. Этот человек именно ваш. И счастливы по-настоящему вы будете именно с ним. Поэтому момент нельзя терять.вы можете быть долго, счастливо, по-настоящему быть вместе. А главное-ваши отношения никогда не будут рутиной Пишите мне в чат и я помогу вам, расскажу все подробнее и проконсультирую
24.06.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store