вопрос о будущем отношений - вопрос №667741

вопрос о будущем наших не простых отношений… Оксана, 25.06.1975 г. и Алексей, 24.10.1981г. он женат, но и меня не отпускает, много чудесных слов говорит… я почти готова все разорвать… но маленькая надежда не дает мне эти чудесные, красивые наши моменты, наши отношения погубить… Будем ли мы вместе счастливой семьей?,, или не оглядываясь все оставлять и идти искать настоящую свою судьбу,Своего Мужчину?.. есть ли он в моей жизни?.. Помогите, пожалуйста! СПАСИБО!!!

Ответы

Алексей никаких чувств и эмоций к Вам не испытывает, а просто Вами манипулирует… какое-то время Вы всё равно будете ещё общаться, но к серьезнму это не приведет

Увы, не стоит тратить время на него.Он вас использует.

Здравствуйте! Ваш Алексей, простите меня за прямоту —  лапшу вам вешает.Дальше слов не идет и не пойдет.Совместного будущего у вас я не увидела, какое-то время все будет по прежнему, пока вас это не достанет.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Оксана, Вы, конечно нравитесь Алексею, но он не планирует, как-то кардинально менять свою жизнь, чтобы связать ее с Вашей (брак, семья...)   Чудесные слова, которые он Вам говорит, отравляют Ваш мозг и мешают построению отношений, которых Вы достойны. Интерес этого мужчины, несет Вам только проблемы и переживания. Выбор за Вами.

Здравствуйте, Алексей никогда не разведется с женой, у вас к нему очень сильные чувства и делить его вы не хотите, вы в плену своих чувств и он этим пользуется.

Перемен которых вы желаете не будет, отношения будут продолжаться столько сколько вы сами это позволите, столько сколько будете слушать свое сердце, а не разум.

Добрый день.

Весьма сомнительно, что вы будете вместе одной семьей, тем более счастливой. У вас есть особенность эмоционально привязываться к мужчине, сложно разрывать отношения. Если вы сознательно и грамотно,  с чувством с толком с расстановкой отпустите все прошлые связи, а тем более эмоции, таким образом вы освободите место для достойного Своего Мужчины. Еще, возможно вам мешает впустить в вашу жизнь свободного человека, а не женатого, негативный блок, шлейф которого идет уже года 3-4. Да, у вас  был момент, за последний год, когда мы могли встретить почти идеального мужчину, но могли и упустить  свои шансы...

Так что, Оксана, и от вас многое зависит, искать дальше нет особого  смысла, это опасные игры с Судьбой, а вот себя готовить для встречи со Своим Мужчиной, это более благостное и радостное состояние и деяние...

Счастья вам и Любви!

    Здраствуйте, Оксана! С Алексеем общего будующего у Вас нет, разная судьба. Это человек не испытывает искренних  и сильных чувст к Вам, (ЛЮБВИ)  развода в ближайщее время нет. Отношения с Алексеем основаны только на страсти и влечении.

С уважением! Всего доброго!

Карты говорят, что кроме удовольствия от общения с вами, он ничего не чувствует. Ну, нет любви у него к вам, зато есть желание покорить. Действий, кроме тех, что есть сейчас, тоже не предвидится.
Для более точного ответа можно сделать расклад на его тайные мысли относительно вас. С уважение Рита.

Здравствуйте. Если бы дали и данные жены можно бы было сравнить. Но итак видно.что он вас не отпустит, да и вы его.слишком хорошо вам вместе. Так хорошо.что его законный брак просто становится таким малюсеньким препятсвием, что плевать вы на него хотели!  Слишком сильные чувства.слишком серьезные зависимости друг от друга и в то же время много непреодолимых препятствий. Он решать ничего не будет его так устраивает все. решать нужно вам!

Уважаемая Оксана! Рассмотрела перспективу ваших отношений с Алексеем… Продолжаться могут очень долго, с незначительными перерывами.Вся романтика будет длиться, пока Вы будете находиться в таких отношенияхЕсли Вас это устраивает, то всё в порядке… Как семья- очень туманно.Но, Таро показывают, что вы будете бороться до конца.С уважением.

Ваши отношенияя не будут развиваться дальше нерегулярных встреч, и думаю, вам нужно проявить гордость и самоуважение, чтобы не быть в той роли, которую вы сейчас играете — вы достойны большего. В этих недоотношениях вы теряете свое время, которое можете использовать более разумно и дальновидно.

Здравствуйте!!! Оксана дорогая, вам с ним хорошо, вы с ним счастливы когда вместе, когда рядом… Стоит ему уйти ваши мысли забиты только им… Любви нет у него к вам, ему с вами хорошо, планов на будущее он не строит с вами… Подробности в чате!!!!

---

С уважением, Елена!!!

Он вас любит но жалеет свою жену и ребенка, обращайтесь в чат расскажу подробнее.

Он не оставит свою нынешнюю семью.