Можно ли изменить предначертанное? - вопрос №667876

Меня зовут Мария, сейчас мне 30, я задавала здесь вопрос эзотерикам и астрологам о том, когда появится у меня своя семья и почти все они единодушно увидели у меня поздний брак и рождение детей, в 34-35 лет.Меня это не устраивает и очень расстраивает, моя мама сама вышла замуж после 30 и родила меня в 33, она не хотела, чтобы яповторила ее судьбу, но получается, что я ее повторяю и, судя по прогнозам, обзаведусь семьей еще позже чем она.Я не хочу с этим мириться, я уже сейчас готова к созданию семьи и не хочу ждать еще 5 лет, скажите можно ли как-то это изменить? Если есть здесь люди, которые так думают, то я с удовольствием с вами поработала бы.

Дополнение автора от 22.06.13 14:13:57

Мужчину, с которым хотелось бы создать семью, я так и не встретила за 30 лет, даже вариантов никаких нет сейчас, думаю было бы проще, если бы в моей жизни такой человек хотя бы был, было бы к чему стремиться.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. Дело в том, что в нашей жизни есть как «ключевые» мементы, так и проходные, которые можно менять, но человек наделен свободой воли и такое решение как брак, вы принимаете самостоятельно, если станете работать над этим активно по всем направлениям, то конечно же выйдите замуж раньше, что касается ребенка нужно смотреть существует ли у вас вероятность зачатия ранее или нет, потому что корректировать зачатие трудная и опасная последствиями вещь

Здравствуйте, Мария.Да, возможно.С уважением.

Здравствуйте! Существует кармическая программа на текущую жизнь.

Именно ее и увидели те кто делал Вам прогноз. Но кармические долги могут быть отработаны как достаточно быстро так и очень долго. Чтобы отработать быстро, нужно во-первых, глубоко осознать свои особенности и задачи, во-вторых, вести образ жизни в сооттветствии с новым пониманием. Именно тогда вы и берете свою судьбу в свои руки. Именно тогда и появляется возможность изменить сценарий (точнее отработать его быстрее). Так что ставьте цели и не повторяйте  родительский сценарий. Это не просто но возможно.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

С одной стороны, если вам такое предначертано, то сложно будет обойти судьбу. С другой — если не предначертано, то можно привлечь вашу вторую половину. Все что нужно — обратиться за помощью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ну конечно вы можете все ускорить, если готовы работать над собой.

Найти подходящего мужчину и свое счастье вы можете, если у вас будет выбор среди достойных мужчин. Чтобы иметь право такого выбора — вам нужно выделяться из толпы и быть вдвойне привлекательной, вести активный образ жизни, быть жизнерадостной и интересной.

Обычно таие перемены разумнее начинать со смены образа, гардероба и выбором правильного образа жизни и отдыха, обретения новых друзей и круга общения.

Также важно быть в нужное время внужном месте, и благоприятное время для знакомства можно рассчитать астрологически.

Здравствуйте! Изменить предначертанное можно, практически скорректировать, создать другую судьбу.Потребуется от вас много работы, выполнения ритуалов, вложение материальных средств и выполнение рекомендаций мага, с которым вы будете работать.Сил и усилий потребуется немало.

Всего вам доброго!

пытаться безусловно можно но обскакать судьбу обойдя родовую программу достаточно не простое задание должен признаться.

Изменеие предначертанной реальности возможно.

Но начинать нужно с полной и очень тщетнльной кармической диагностики — насколько широки рамки выбота вашей кармической задачи.

Ритуалов много — но и работают они по -разному.
На человеке может стоять защита — личная, природная, что называется, родовая иили специально поставленная. Хорошая защита может быть у вас — в ситуациях, когда коррекция обернуться вредом для вас, высшие силы могут отводить нежелательное.

Ритуалов много — но и работают они по -разному.
На человеке может стоять защита — личная, природная, что называется, родовая иили специально поставленная. Хорошая защита может быть у вас — в ситуациях, когда возвращение человека может обернуться вредом для вас, высшие силы могут отводить нежелательное. Так могут складываться кармические особенности любого из участников ситуации

Скорее всего у вас очень сильна блокировка родовой кармы… Но без детальной работы — это всего лишь моя версия

Здравствуйте, Мария. Ситуацию можно скорректировать и притянуть ближе желаемые события.Не стоит так расстраиваться.Обращайтесь.

Первое что нужно смотреть -причину, почему у вас идет повторение судьбы по материнской линии. А потом уж станет ясно что и как менять.

Проблема подобных ситуаций в том, что некоторые воспринимают дар как проклятие. На самом деле у некоторых людей, бывают другие основные задачи в этой жизни, а уже после их реализации возможна семья.

Возможно ваша задача сначала сделать карьеру, или бизес, а может быть даже и духовно развится или создать шедевр в искусстве, а уже потом строить семью. Подумайте над этим.

Поработайте с самым мощным и могуществнным экспером — Богом. Молитесь, просите у него помощи, просите исполнения своего желания. Если ситуация не изменится, то из местных экспертов вам точно никто не поможет.

@ SOFIA CHERNAYA