скажите пожалуйста как посмотреть удалённую... - вопрос №667918

скажите пожалуйста как посмотреть удалённую историю в гугл хром… мой парень каким то образом смотрит куда я заходила, на какие сайты, знает пароли от соц. сетей что я вводила и даже удалённую переписку… каким образом он всё это видит, если я всё удаляю после себя...

1 ответ

Ответы

скорей всего стоит программа слежения