Карьера - вопрос №667977

Уважаемые эксперты! Что меня ожидает в июле — августе в  плане карьеры, возможна смена работы? Я Ольга 16.12.1965 г.р.Место рождения Киселевск Кемеровской области   пасибо, если кто ответит

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в плане работы у вас уже есть какие-то планы, возможно вы уже сделали к этому первый шаг, но на данный момент я не вижу, что ваша задумка осуществиться, возможно ближе к осени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вас ждут проблемы, напрямую связанные с состоянием вашей энергетики, вы угнетены, можете болеть. В итоге будет не до работы. Личные проблемы помешают работе. Вам бы защиту поставить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здраствуйте уважаемая Ольга! в плане карьеры я вижу вспылчивость, вы будете страраться но вас возможно не оценят а вас это сильно будет ебспоокить так как вы любите когда вам говорят о ваших победах...

 у вас будет соперница в карьере

Здравствуйте! Смены работы не вижу, изменения в карьере в августе месяце будут.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответ экспертов.

Здравствуйте, Ольга. Смена работы будет в конце октября -начале ноября. Июль-август будут для Вас не совсем удачными в плане карьеры.Не пытайтесь в это время «прыгать через ступеньки», наберитесь терпения.

На работе будет все ужасно, но пока нового места найти возможности не будет.

Работа у вас пока останется прежней, а вот  вероятность повышения у вас есть. Всего доброго и большой удачи!