Добрый день уважаемые эксперты Помогите... - вопрос №668243

Добрый день уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста найти обручальное кольцо в квартире. Куда то положила и не могу вспомнить. Все обыскала а оно как сквозь землю провалилось. Оно очень важно для меня.

Ответы

Здравствуйте, потеря кольца очень плохой знак, в семье произойдет серьезная ссора, вам обязательно нужно его найти, на будущее никогда не снимайте обручальное кольцо, оно всегда должно быть с вами.