белый прогулочный катер, незнакомые люди в моей квартире и много ключей - вопрос №668480

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось сначала, что я была на белом прогулочном катере, на втором этаже с открытым верхом. Там шезлонги-стулья были, в которых загорали люди, всего палуба рассчитана человек на 50-60, я среди них.

Потом приснилась квартира, как бы моя (но в реальности она выглядит несколько не так). В какой-то момент меня осенило, что она не закрыта и может зайти ктоугодно— по-моему, как раз когда я в своей квартире увидела какую-то девушку. Я тогда вывалила из сумки 3 связки ключей, и одним из ключей закрыла дверь, девушки уже не было в квартире. Спустя некоторое время пришли двое незнакомых мужчин, приятных. Они были доброжелательные, улыбались, я даже не удивилась, как они сумели войти, ведь я никому не открывала. Когда они пришли, мы все вместе втроем переместились на кухню. Вот такой вот сон. Помогите пожалуйста растолковать.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Люди — это суета вокруг Вас. Ключи — у Вас будет выбор, при решение проблемы, и Вы  примите правильное решение. В любом случае Вас ждут благоприятные перемены в жизни. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Судьба и на печти найдет» — ваш дом закрыт, но все равно в нем появляются люди с которыми вам приятно общатся. Ну а ключи это к одному правильному решению из множества вариантов.

Здравствуйте! Вам хочется общения и романтики

Ваше внутреннее пространство не на замке, Вы достаточно открыты и приветливы. Но при необходимости можете ограничить это пространство для нежелательных людей. Но это ограничение не носит характер, типа замкнуться в своей раковине. Внутренне Вы открыты и готовы к контактам с мужчинами, можно сказать  к ним стремитесь...

Удачи Вам!

У вас есть возможность самой решить какую-то ситуацию, внутренне вы уже готовы к решительным поступкам, но внешне почему-то до сих пор находитесь в ожидательной позиции.