защита диплома - вопрос №669194

Здравствуйте, скажите пожалуйста как пройдет для меня защита диплома во вторник, то очень переживаю...

Кристина 21.08.1991

я

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Кристина, защита пройдет совсем не так как вы это представляете, будут непредвиденные повороты, однако, возможно даже не сразу, но в конечном итоге, для вас все закончится благоприятно, не переживайте!

С уважением и пожеланиями успеха, Лилия.

Здравствуйте! Карты показали верный успех. Все у вас хорошо! Большой удачи вам, Кристина!

Будут подвохи, но успешно защититесь.

Здравствуйте! Не переживайте, ваша защита пройдет хорошо.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Защита пройдет нормально, сдадите, но не на отлично.