Личное - вопрос №669289

Добрый день уважаемые эксперты в делах тонкой материи, о плохом умолчите о хорошем расскажите:) тяжело далось расставание сейчас, когда будет новая любовь и радость в моей жизни? Светлана, 14.03.83, 7:45, г. Дзержинск (Россия)

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Того плохого, что у вас случилось, более не будет. Вам стоит поблагодарить судьбу за то, что тот человек был на вашем пути и отпустить в эмоциях его в прошлое). Возможно, это уже случилось.

Карты говорят, что сейчас вы уже готовы открыть дверь в будущее к новым отношениям. Они у вас будут, предположительно в начале следующего года. Но учтите, что сроки в Таро условны, всё будет ещё зависеть от вашей активности).

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если вы хотите узнать время следующих отношений,

то это примерно через полгода.

Уже в этом году у вас появиться мужчина, жить будете в достатке.

В первой половине 2014года у вас будет знакомство с серьезным мужчиной.Подробнее эти вопросы можно просмотреть на личной платной консультации.
Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

примерно через год будет

Приветствую! Светлана, плохого-то ничего и не видно:) Ваше нынешнее состояние еще продлится некоторое время, Вам сейчас нужно пережить этот период, постепенно избавляясь от таких непозитивных эмоций и приготовиться к новым радостным событиям, так как не они Вас «вытянут» из Вашего состояния, а Ваша задача позитивным настроем «притнуть» их к себе. Ориентировочно весной следующего года будет новое знакомство. Удачи Вам и любви! С уважением, Инна.

Знакомства не за горами, до конца года встретите мужчину, отношение будут и может доити и до брака, все зависит от вас.

Здравствуйте! То что с вами произошло это тяжелый но так необходимый опыт.

Теперь вы готовы к новым отношениям. Вы стали опытнее и мудрее, получив этот урок судьбы. Новые отношения возможны ближе к концу года. Но Вам нужно  не повторить прежних ошибок. Это в Ваших силах.

Удачи Вам!

В этом году появиться мужчина старше Вас.

Светлана отношения еще не завершенными выпадают, не отпустили вы его пока, под сердцем он у вас. От знакомств и мужчин неосознанно отбиваетесь, как бы охраняя собственные границы и пространство. Вам нужно «переболеть».

В ближайшие пару лет вас ждет наслаждение одиночеством.