Александра, 19 05 1984, задала... - вопрос №669339

Александра, 19.05.1984, задала тут вопрос когджа же я выйду замуж, мне ответили что в этрм году меня ждет встреча, которая приведе через 7-9 месяцев к замужеству, вот мой вопрос, как же эта встреча случится, и когда же мнее ждать в этом году! что то мне не сильно в это верится!

Ответы

Конечно если следовать только дом-работа-дом.и сидеть в заперти можно ничего не дождаться. А если задать себе программу и следовать ей то станете счастливой.