Вернётся ли любимый? - вопрос №669425

Здравствуйте! Хотелось бы узнать вернётся ли любимый, меня зовут Валерия(25.12.1993), его  Вадим(30.11.1990). Жили вместе около 2 лет, я забеременнела и родила дочь, ещё при беременности когда поругаемся, уходил неизвестно куда, на звонки не отвечал. устала от этого, уехала к родителям, возвращаться не хочет, даже когда увидел дочь.

Лучший ответ по мнению автора

Вы будите общаться, поддерживать связь. Но он сейчас хочет основательно разорвать с вами семейные отношения, и если вы сами ничего не предпримите хорошего и светлого к нему, то вместе не будите, как семья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам не вернется, вам нужна помощь эксперта в этом.

Не вернется, увы… У вас критическая несовместимость.Сейчас она проявилась по-полной.Ребенок не поможет, ему не важна семья по судьбе. Вам нужно забыть о нем.Вы молодая женщина, у вас все еще будет.Удачи.

Вероятность того, что у вас получатся спокойные и стабильные отношения, очень мала.

Здравствуйте, на него идут карты охлаждения в отношениях, возвращения пока не будет, кстати, Вадим настроен весьма агрессивно в отношение вас, думаю что о вас ему говорят негативные вещи — идут карты неприятных разговоров.

Вернется, только вам хорошо бы подготовится к его возвращению информативно.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

у него другая судьба!

боясь твоего темперамента страстного.

всегда вас считает задруга опасного.