любить нельзя отпустить(посоветуйте где поставить запятую) - вопрос №669590

Здравствуйте! Уважаемые эксперты посмотрите пожалусто как дальше будут развиватся отношения николая(03.08.1985)с людмилой(20.10.1983)От чего такая тяга у этих людей к друг другу Почему они и вместе быть не могут и без  друг друга никак Пересекутся их судьбы еще или разные у них дороги Что за препятствия мешают им быть вместе Или один из них неискреннен по отношению к другому Какие перспективыу этого союза

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас в голове сейчас много сумбура, беспокойства.Для начала неплохо бы успокоиться и все для себя взвесить-тогда Вы и сами могли бы разобраться в месте постановки запятой.

Вообще о паре можно сказать следующее.Николай питает самые что ни на есть нежные чувства к Людмиле, и это взаимно.У меня выходит, что в какой-то момент они друг от друга просто устают.В таком случае, им удалось бы создать семью, но кому-то(или обоим) придется уступать друг другу, иначе каждый потянет одеяло на себя, и семью держать будет трудно.Эти люди друг через друга самореализуются, вдвоем как бы дышат друг другом-пресыщаются-отдаляются, но в разлуке желание быть рядом становится больше… Я вижу на ближайшее время их вместе, отношения будут развиваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяга к друг-другу обусловлена и влюбленностью, и желанием иметь семью.У обоих это желание по-максимуму. А препятствие по большому счету одно- у вас энергетическая несовместимость. У Людмилы она избыточная, а Николай не может выдержать такого давления.Людмилы как бы слишком много для него. Это можно подправить. При спокойных, ровных характерах у обоих -все может получиться.

Они могут быть любовниками, встречающимися периодически время от времени.

Для них такая доля выпадает

на вопрос "Почему они ...
Предварительно — их общение предопределено кармически, по судьбе. Потому их стягивают невидимые силы вновь и вновь. (Для чего скажу в чате)

А разбегаются потому как:
Сблизились для «чего-то» но это «чего-то» не происходит — в итоге поднимается волна растягивающих сил. Страсти улеглись — остались стягивающие силы.

Можно сказать, что в кармических отношениях нет гармонии.

Кармическая связь… Отработка — ответит на ваши воаросы подробный кармиечский анализ

Потому что оба лидера и не готовы уступать друг другу, гордынь ваша проблема.

Вы собой олицетворяете некую силу, кто куда перетянет, но у вас истинная любовь, истинная дружба. Официальный брак необязателен.Но при хорошем исходе возможен счастливый брак. Нужно постараться найти взаимопонимание.

Здравствуйте! Ваши отношения являются зависимыми.

Это означает что каждый в отношениях получает для себя что-то очень важное. Что-то удовлетворяется. Потому так и тянет друг к другу, ощущение жизненной важности друг для друга… Но сдругой стороны между вами много противоречий, вот и получается… лед и пламя… Если ничего не менять то характер отношений сохранится и дальше, если глубоко осознаете причины ваших притяжений-отталкиваний, то постепенно отношения станут более сбалансированными.

Удачи Вам!

От мужчины исходит неискренность и много лжи… Ему не нужны ни серьезные отношения, ни крепкая любовь… Для него самое важное сейчас — отрываться и получать от жизни максимум кайфа. Он ощущает в себе уверенность и власть над девушкой и хитростью ею вертит как может. Хотя я бы не сказал что это плохо на самом деле… это довольно оптимальный союз для вас обоих.