здравствуйте дорогие экстрасенсы подскажите пожалуйста... - вопрос №669685

здравствуйте дорогие экстрасенсы подскажите пожалуйста беременная ли я в данный момент не как не могу попасть на прием к генеколагам заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина, боюсь ошибиться, так как вы не дали никаких данных и нет фото, но мне думается, что беременности нет, проблема в другом, проверьтесь все ли впорядке со здоровьем?

С уважением и пожеланиями успеха в задуманном, лилия.