Здравствуйте! у меня вопрос по... - вопрос №669824

Здравствуйте! у меня вопрос по моей профессии, я ни как не могу, найти профессию по душе, на данный момент работаю, но понимаю, это не моё, может зря училась на эту профессию? я запуталась! Наталья 05.02.1984 г.р.

Ответы

Секретарь-референт, общественный деятель. Более подробный расклад в личной переписке.

Острый аналитический ум, творческая натура. Искусство или педагогика.